Сведения о медицинских работниках

Врачебный персонал (г. Ярославль)

ФИО Должность Категория Образование Дата сертификата специальность по сертификату
Акперова Афаг Видади Кызы Заведующий подстанцией -врач скорой медицинской помощи Высшее ЯГМУ год 2018 по специальности лечебное дело ординатура ЯГМУ год 2020 по специальности терапия 26.01.2023 аккредитация
Алексеева Татьяна Борисовна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1980 по специальности Лечебно- профилактическая интернатура Областная клиническая больница год 1981 по специальности терапия 20.05.2019 сертификат
Антонов Олег Борисович Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1987 по специальности Лечебное дело интернатура ЯМИ год 1988 по специальности фтизиатр 15.06.2022 аккредитация
Баикина Любовь Валентиновна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1997 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМА год 2001 по специальности Терапия 30.04.2020 Сертификат
Балашова Наталья Андреевна Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯГМУ год 2018 по специальности лечебное дело ординатура ЯГМУ год 2020 по специальности СМП 24.11.2020 сертификат
Балуев Юрий Юрьевич Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1982 по специальности Лечебно-профилактическая интернатура ЯМИ год 1983 по специальности терапия 30.04.2020 сертификат
Белоречева Ирина Анатольевна Врач скорой медицинской помощи Вторая Высшее ЯГМУ год 2016 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМУ год 2016 по специальности Скорая медицинская помощь 28.12.2021 аккредитация
Бровкин Алексей Венидиктович Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯГМИ год 1988 по специальности лечебное дело интернатура ЯМИ год 1989 по специальности Терапия 27.09.2022 аккредитация
Бухарев Сергей Вадимович Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1995 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМА год 1998 по специальности Терапия 08.12.2018 Сертификат
Виданов Иван Александрович Врач скорой медицинской помощи Высшее Ярославская государственная медицинская академия год 2001 по специальности Педиатрия интернатура ЯГМА год 2002 по специальности Педиатрия 28.12.2021 аккредитация
Гаврилов Дмитрий Владимирович Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 2000 по специальности Педиатрия интернатура ЯМА год 2001 по специальности Терапия 27.04.2022 аккредитация
Галкин Михаил Валерьевич Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 2001 по специальности Педиатрия интернатура ЯГМА год 2002 по специальности Педиатрия 27.04.2019 Сертификат
Голубев Валерий Викторович Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1998 по специальности Педиатрия интернатура ЯГМА год 2023 по специальности Терапия 15.06.2022 аккредитация
Егорова Наталья Григорьевна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1987 по специальности Лечебное дело интернатура ЯМИ год 1988 по специальности терапия 27.04.2019 сертификат
Жарков Алексей Алексеевич Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯГМУ год 2019 по специальности Лечебное дело ординатура ЯГМУ год 2021 по специальности Скорая медицинская помощь 26.07.2021 аккредитация
Жиженков Владимир Борисович Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1984 по специальности Лечебно-профилактическая интернатура Смоленский ГМИ год 1985 по специальности Терапия 08.12.2018 Сертификат
Жукова Екатерина Юрьевна Врач скорой медицинской помощи Высшее ГОУ ВПО «Ярославская государственная медицинская академия» МЗ и СР РФ год 2011 по специальности Лечебное дело Ординатура ЯГМУ год 2022 по специальности Скорая медицинская помощь 20.07.2022 аккредитация
Зайцев Олег Владимирович Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1999 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМА год 2006 по специальности травмотология и ортопедия 28.06.2022 аккредитация
Зверева Ольга Валерьевна Старший врач станции скорой медицинской помощи Высшая Высшее ЯГМИ год 1991 по специальности Лечебное дело интернатура ЯМИ год 1992 по специальности Терапия 25.04.2023 аккредитация
Ионов Николай Борисович Врач скорой медицинской помощи Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1979 по специальности Лечебно-профилактическа интернатура ЯГМИ год 1991 по специальности терапия 27.04.2019 Сертификат
Искандаров Нодиршох Нишонович Врач скорой медицинской помощи Высшее Бухарский ГМИ год 1998 по специальности Лечебное дело интернатура Обл. противотуберк. диспансер год 1999 по специальности Врач общей практики 23.12.2019 сертификат
Калева Людмила Николаевна Старший врач станции скорой медицинской помощи Вторая Высшее Ярославский медицинский институт год 1980 по специальности лечебно-парофилактическая 15.06.2022 аккредитация
Качалова Оксана Валерьевна Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 2001 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМА год 2002 по специальности Терапия 30.05.2023 аккредитация
Козлова Оксана Юрьевна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 2011 по специальности педиатрия интернатура ЯГМА год 2013 по специальности скорая медицинская помощь 13.11.2020 Сертификат
Кокарева Светлана Игоревна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия год 1997 по специальности Педиатрия интернатура ЯГМА год 1998 по специальности Педиатрия 27.04.2019 аккредитация
Кондратьева Наталия Владимировна Врач скорой медицинской помощи Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 2000 по специальности Лечебное дело ординатура ЯГМА год 2002 по специальности терапия 22.11.2022 аккредитация
Корнилова Виктория Юрьевна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1998 по специальности Педиатрия интернатура ЯГМА год 1999 по специальности Педиатрия 21.06.2022 аккредитация
Коршунова Вера Игоревна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия год 1997 по специальности Педиатрия интернатура ЯГМА год 1999 по специальности Педиатрия 26.10.2022 аккредитация
Кувыркин Владимир Константинович Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее ЯГМИ год 1995 по специальности лечебное дело Интернатура ЯГМА год 1996 по специальности Терапия 27.09.2022 аккредитация
Кыткина Ирина Алексеевна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1972 по специальности Лечебно-профилактическая ординатура ЯМИ год 1981 по специальности Терапия 20.05.2019 сертификат
Лановой Андрей Николаевич Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 2008 по специальности Педиатрия интернатура ЯГМА год 2009 по специальности скорая медицинская помощь 27.04.2019 Сертификат
Левин Александр Юрьевич Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Горьковский медицинский институт год 1987 по специальности Лечебное дело 30.08.2022 аккредитация
Лейман Ирина Викторовна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославский государственный медицинский институт год 1997 по специальности Педиатрия интернатура ЯГМА год 1998 по специальности Педиатрия 28.02.2023 аккредитация
Лисенкова Валентина Алексеевна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1978 по специальности Лечебно-профилактическая интернатура ЯМИ год 1979 по специальности терапия 30.06.2022 аккредитация
Магомедов Тигран Ниязутдинович Заведующий подстанцией -врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее ЯГМИ год 1996 по специальности Педиатрия 27.04.2019 сертификат
Макарова Валентина Андреевна Врач скорой медицинской помощи Вторая Высшее ЯГМА год 2012 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМА год 2013 по специальности скорая медицинская помощь 04.02.2019 сертификат
Малышева Юлия Сергеевна Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯГМА год 2013 по специальности лечебное дело интернатура ЯГМА год 2014 по специальности Скорая медицинская помощь 27.04.2019 сертификат
Маслов Кирилл Ильич Врач скорой медицинской помощи Высшее Ивановская ГМА год 2019 по специальности Лечебное дело Ординатура Ивановская ГМА год 2021 по специальности скорая медицинская помощь 16.07.2021 аккредитация
Морозова Дина Сергеевна Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯГМУ год 2015 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМУ год 2016 по специальности Скорая медицинская помощь 21.06.2022 аккредитация
Мусина Елена Альбертовна Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1991 по специальности Лечебное дело интернатура ЯМИ год 1992 по специальности терапия 15.06.2022 аккредитация
Мясникова Наталья Яковлевна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее ЯГМИ год 1996 по специальности Педиатрия интернатура ЯГМА год 1997 по специальности терапия 28.06.2022 аккредитация
Наумова Алла Валерьевна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославский государственный медицинский институт год 1991 по специальности Педиатрия интернатура ЯМИ год 1992 по специальности Педиатрия 30.04.2020 сертификат
Опарин Виктор Александрович Врач скорой медицинской помощи Вторая Высшее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2004 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМУ диплом год 2015 по специальности Скорая медицинская помощь 30.04.2020 сертификат
Перминов Александр Викторович Врач скорой медицинской помощи Вторая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1987 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМИ год 1988 по специальности терапия 21.06.2022 аккредитация
Полетаев Владимир Николаевич Врач скорой медицинской помощи Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1997 по специальности Педиатрия 15.06.2022 аккредитация
Полякова Мария Александровна Заведующий отделом-врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее ЯГМА год 2003 по специальности лечебное дело интернатура ЯГМА год 2004 по специальности терапия 30.04.2020 сертификат
Приходько Артем Сергеевич Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯГМУ год 2019 по специальности лечебное дело ординатура ЯГМУ диплом год 2021 по специальности скорая медицинская помощь 26.07.2021 аккредитация
Роноева Мария Алексеевна Врач скорой медицинской помощи Вторая Высшее ЯГМУ год 2001 по специальности Педиатрия интернатура ЯГМУ год    0 по специальности 26.10.2022 аккредитация
Рукавишникова Ирина Борисовна Старший врач станции скорой медицинской помощи Высшая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1984 по специальности Лечебное дело 27.04.2022 аккредитация
Сайдашев Ильдар Васимович Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее Казанский медицинский институт год 1977 по специальности Лечебное дело интернатура ЯМИ год 1978 по специальности Терапия 08.12.2018 сертификат
Сачкова Светлана Владимировна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1997 по специальности Педиатрия 30.04.2020 сертификат
Скалябина Светлана Александровна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее ЯМИ год 1976 по специальности Лечебно-профилактическая 30.04.2020 сертификат
Соленников Иван Николаевич Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1997 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМА год 1998 по специальности хирургия 08.12.2018 сертификат
Соломин Валентин Александрович Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1981 по специальности Педиатрия интернатура Детская больница № 2 г. Ярославль год 1982 по специальности Педиатрия 28.06.2022 аккредитация
Спиридонов Николай Владимирович Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее ЯМИ год 1989 по специальности Лечебное дело интернатура ЯМИ год 1990 по специальности терапия 28.12.2021 аккредитация
Телушкин Михаил Иванович Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее ЯГМИ год 1987 по специальности Лечебное дело интернатура Пермский медицинский институт год 1988 по специальности терапия 28.06.2022 аккредитация
Тюнева Наталья Валентиновна Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 2009 по специальности Лечебное дело интернатура ЯГМА год 2010 по специальности скорая медицинская помощь 30.04.2020 сертификат
Федорова Ирина Павловна Заведующий подстанцией -врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1974 по специальности лечебно-профилактическая интернатура ЯМИ год 1975 по специальности Терапия 28.03.2023 аккредитация
Фролов Алексей Владимирович Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1982 по специальности лечебно-профилактическая интернатура ЯМИ год 1983 по специальности Терапия 26.10.2022 аккредитация
Фролов Владимир Александрович Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯГМУ год 2018 по специальности лечебное дело ординатура ЯГМУ год 2020 по специальности СМП 24.11.2020 аккредитация
Хазипова Наталья Николаевна Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯГМА год 2005 по специальности педиатрия интернатура ЯГМА год 2006 по специальности Педиатрия 15.06.2022 аккредитация
Шлезингер Дария Алвиновна Старший врач станции скорой медицинской помощи Высшая Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль год 1987 по специальности лечебное дело интернатура ЯМИ год 1988 по специальности Терапия 30.04.2020 сертификат
Шустов Владимир Константинович Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославский государственный медицинский институт год 1989 по специальности лечебное дело интернатура ЯГМИ год 1990 по специальности терапия 28.06.2022 аккредитация
Щепетов Александр Ричардович Старший врач станции скорой медицинской помощи Высшая Высшее Ивановский МИ год 1980 по специальности Педиатрия интернатура  год    0 по специальности 27.04.2019 сертификат
Алтынова Мария Валерьевна Заведующий отделом — врач-методист Высшая Высшее ЯГМА год 1996 по специальности лечебное дело интернатура ординатура  год    0 по специальности 05.05.2020 Сертификат
Егоров Евгений Вячеславович Врач скорой медицинской помощи Первая Высшее ЯГМА год 2006 по специальности лечебное дело 27.04.2022 аккредитация
Калинина Екатерина Анатольевна Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯГМУ год 2019 по специальности лечебное дело ординатура ЯГМУ год    0 по специальности 26.07.2021 аккредитация
Лещенко Виктор Вячеславович Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯМИ год 1979 по специальности Лечебно проф. 15.06.2022 Сертификат
Муравьев Андрей Михайлович Врач-методист Высшее ЯГМИ год 1993 по специальности лечебное дело 31.10.2020 сертификат
Павлова Лариса Анатольевна Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее ЯГМИ год 1992 по специальности Лечебное дело интернатура ЯМИ год 1993 по специальности Терапия 15.06.2022 аккредитация
Пазюк Андрей Васильевич Врач скорой медицинской помощи Высшая Высшее ЯГМА год 2003 по специальности лечебное дело интернатура ЯМА год 2004 по специальности Хирургия 23.03.2022 аккредитация
Поспелов Константин Михайлович Врач анестезиолог-реаниматолог Высшая Высшее ЯГМА год 1995 по специальности лечебное дело интернатура ЯГМА год 2010 по специальности Анестезиология и реаниматология 11.04.2020 сертификат
Стовичек Андрей Вадимович Врач-методист Высшее ЯГМА год 1997 по специальности Лечебное дело ординатура ЯГМА год 2000 по специальности Офтальмология 23.11.2020 сертификат
Тарелкин Владимир Викторович Врач скорой медицинской помощи Высшее ЯМИ год 1979 по специальности лечебно-профилактическая интернатура  год 1980 по специальности терапия 30.08.2022 аккредитация
Ташенков Илья Васильевич Врач анестезиолог-реаниматолог Первая Высшее ЯГМУ год 2015 по специальности лечебное дело Ординатура ЯГМУ год 2017 по специальности Анестезиология-реаниматология 27.04.2022 аккредитация
Трубников Антон Евгеньевич Заведующий отделением — врач-методист Высшая Высшее ЯГМА год 2002 по специальности лечебное дело ординатура ЯГМА год 2004 по специальности орг-ция здравоохр. и обществ. здор. 27.04.2019 сертификат
Шуст Кристина Викторовна Врач анестезиолог-реаниматолог Вторая Высшее ЯГМУ год 2016 по специальности Лечебное дело Ординатура ЯГМУ год 2018 по специальности Анестезиология-реаниматология 31.08.2018 сертификат
Яковлев Сергей Юрьевич Заведующий отделом — врач-нейрохирург Высшая Высшее ЯГМА год 2004 по специальности педиатрия 11.04.2020 сертификат
Врачебный персонал (г. Ярославль)
Буракова Елизавета Андреевна Заведующий отделением — врач скорой медицинской помощи Первая Высшее Ярославская государственная медицинская академия год    2011 по специальности Педиатрия Интернатура «Скорая медицинская помощь», 2012 2022 скорая медицинская помощь
Голубев Виктор Леонидович Врач скорой медицинской помощи Высшая  Ярославская государственная медицинская академия 1985 год     по специальности Лечебное дело, профпереподготовка по скорой медицинской помощи, 2002 год 2023 скорая медицинская помощь
Грибова Ирина Ливерьевна Врач скорой медицинской помощи Первая  Ярославская государственная медицинская академия 1997 год     по специальности Лечебное дело. Интернатура по специальности, терапия,1998 2018 скорая медицинская помощь
Золотов Дмитрий Аркадьевич Врач скорой медицинской помощи Высшая  Ярославская государственная медицинская академия 1995 год    по специальности Лечебное дело, интернатура по «терапии», 1996 2019 скорая медицинская помощь
Иванов Дмитрий Алексеевич Старший врач станции скорой медицинской помощи Высшая  Ивановская государственная медицинская академия 2008год    по специальности Педиатрия, интернатура «скорая медицинская помощь» 2019 скорая медицинская помощь
Кабанов Евгений Васильевич Врач скорой медицинской помощи Высшая  Ярославская государственная медицинская академия1981 год     по специальности Лечебное дело, интернатура «терапи», 1982 2021 скорая медицинская помощь
Майкевич Сергей Федорович Старший врач станции скорой медицинской помощи Первая  Ярославская государственная медицинская академия 1981 год     по специальности Педиатрия, интернатура по «педиатрии», 1982 2022 скорая медицинская помощь
Масловская Светлана Родомировна Врач скорой медицинской помощи Первая  Ярославская государственная медицинская академия 1987 год    по специальности Лечебное дело, интернатура по «терапии», 1989 2022 скорая медицинская помощь
Пильник Вера Борисовна Врач скорой медицинской помощи Высшая  Ярославская государственная медицинская академия 1994 год     по специальности Педиатрия, интернатура по педиатрии, 2000 2018 скорая медицинская помощь
Радченко Светлана Владимировна Старший врач станции скорой медицинской помощи Высшая  Ярославская государственная медицинская академия год    2007 по специальности Лечебное дело 2023 скорая медицинская помощь
Смирнов Дмитрий Анатольевич Врач скорой медицинской помощи Высшая  Ярославская государственная медицинская академия год   1994 по специальности Лечебное дело 2022 скорая медицинская помощь
Суханова Ольга Владимировна Старший врач станции скорой медицинской помощи Первая  Акмолинский государственный медицинский институт год    1991 по специальности Лечебное дело 2023 скорая медицинская помощь
Шадрин Анатолий Валентинович Врач скорой медицинской помощи Первая  Ярославская государственная медицинская академия год    1983 по специальности Лечебное дело 2023 скорая медицинская помощь

Средний медицинский персонал

ФИО Должность категория Образование Дата сертификата специальность по сертификату
Агеева Тамара Викторовна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Ярославский базовый медицинский колледж год 1975 по специальности 07.04.2020 сертификат
Адыгозалова Самира Исмихановна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2017 по специальности лечебное дело 08.09.2017 сертификат
Александрова Лора Артемовна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Ярославское медицинское училище №1 год 1992 по специальности Лечебное дело 31.03.2023 аккредитация
Алексеев Дмитрий Валерьевич Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1992 по специальности лечебной дело 28.02.2023 аккредитация
Андрианова Анна Андреевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ГПОУ ЯО «Ярославский медицинский колледж» год 2021 по специальности Лечебное дело 21.07.2021 аккредитация
Арсеньева Вера Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2002 по специальности Лечебное дело 27.06.2023 аккредитация
Астафьева Маргарита Витальевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1988 по специальности 24.12.2021 сертификат
Афанасьев Евгений Александрович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1997 по специальности Лечебное днло 27.06.2023 аккредитация
Бадина Виктория Алексеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Бажулина Ольга Борисовна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1985 по специальности Фельдшер 18.12.2020 сертификат
Байкова Анжела Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2009 по специальности Лечебное дело 27.07.2022 аккредитация
Балашова Ирина Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Новокузнецкое медицинское училище год 1995 по специальности лечебное дело 27.02.2020 сертификат
Бармоткина Наталия Васильевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Ярославское медицинское училище №1 год 1975 по специальности 26.10.2022 аккредитация
Бачагов Алексей Валентинович Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2004 по специальности Лечебное дело 29.06.2018 сертификат
Башкатая Татьяна Евгеньевна Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1986 по специальности 28.04.2020 сертификат
Блохина Татьяна Алексеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 02.05.2023 аккредитация
Боброва Ольга Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2002 по специальности 26.10.2018 сертификат
Бобылев Александр Викторович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 1993 по специальности Лечебное дело 26.06.2019 сертификат
Бойцова Елена Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Рыбинское медицинское училище год 2004 по специальности Лечебное дело 01.03.2019 сертификат
Бондарева Татьяна Альбертовна Медицинская сестра (медицинский брат) Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1993 по специальности 30.05.2023 аккредитация
Борисова Ульяна Тимуровна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Булатова Евгения Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2019 по специальности лечебное дело 03.07.2019 сертификат
Буракова Любовь Васильевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп Ярославский базовый медицинский колледж год 2011 по специальности Лечебное дело 18.12.2020 сертификат
Бутрякова Евгения Александровна Фельдшер Среднее сп ЯБМК год 2002 по специальности лечебное дело 30.12.2020 сертификат
Бучина Валентина Евгеньевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1974 по специальности 29.06.2018 сертификат
Варавина Алена Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2019 по специальности лечебное дело 03.07.2019 сертификат
Васильева Марина Викторовна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2013 по специальности Лечебное дело 14.04.2021 СЕРТИФИКАТ
Виноградова Ирина Анатольевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1991 по специальности Фельдшерская 23.10.2020 сертификат
Владимирова Арина Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп Котласское медицинское училище год 2000 по специальности Лечебное дело 31.03.2023 аккредитация
Владимирова Лучия Ивановна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1985 по специальности фельдшер 05.07.2022 аккредитация
Власова Анна Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2008 по специальности лечебное дело 27.02.2020 сертификат
Власова Инна Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Ярославский базовый медицинский колледж год 1998 по специальности лечебное дело 26.06.2019 сертификат
Войнова Надежда Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1980 по специальности Фельдшер 30.08.2022 аккредитация
Войноховская Светлана Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2011 по специальности лечебное дело 24.12.2021 сертификат
Волкова Анастасия Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2012 по специальности лечебное дело 27.12.2022 аккредитация
Волкова Татьяна Геннадьевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1988 по специальности Фельдшерская 21.06.2022 аккредитация
Волощенко Алена Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1990 по специальности лечебное дело 29.06.2018 сертификат
Воронцова Полина Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности лечебное дело 08.07.2020 сертификат
Гатилова Ольга Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1977 по специальности лечебное дело 05.07.2022 аккредитация
Герман Кирилл Владимирович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Рыбинское медицинское училище год 2003 по специальности лечебное дело 28.02.2023 удостоверение
Гирина Екатерина Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности лечебное дело 21.12.2020 сертификат
Голубева Марина Сергеевна Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМУ № 1 год 1993 по специальности Сестринское дело 14.06.2022 аккредитация
Гордеева Елена Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Рыбинское медицинское училище год 2004 по специальности лечебное дело 27.02.2020 сертификат
Горелова Надежда Михайловна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1974 по специальности лечебное дело 29.06.2018 сертификат
Григорьева Дарья Михайловна Медицинская сестра (медицинский брат) Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности сестринское дело 15.12.2020 аккредитация
Гураль Ирина Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2007 по специальности лечебное дело 29.06.2018 сертификат
Гусева Елена Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1987 по специальности лечебное дело 18.12.2020 сертификат
Густ Марина Вильгельмовна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2003 по специальности Лечебное дело 31.03.2023 аккредитация
Гущин Дмитрий Викторович Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности лечебное дело 03.12.2020 Сертификат
Демидова Елена Вячеславовна Старший фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее Ивановский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иваново год 2009 по специальности лечебное дело 01.06.2021 сертификат
Дмитриева Юлия Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Кашинское медицинское училище год 2008 по специальности Лечебное дело 14.06.2022 аккредитация
Драгунов Николай Константинович Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп Нерехтское мед.училище год 1999 по специальности Лечебное дело 26.10.2018 сертификат
Дюжева Дарья Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2019 по специальности лечебное дело 03.07.2019 сертификат
Дяченко Александр Алексеевич Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Киевское медицинское училище №2 год 1999 по специальности Лечебное дело 29.06.2018 сертификат
Евтых Асет Хазретовна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности лечебное дело 08.07.2020 аккредитация
Евтых Аменет Хазретовна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности лечебное дело 08.07.2020 аккредитация
Енаева Марина Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2015 по специальности лечебное дело 23.11.2022 аккредитация
Ермолина Татьяна Ивановна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности лечебное дело 08.07.2020 СЕРТИФИКАТ
Жарова Надежда Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее сп РГОТУПС год 2007 по специальности лечебное дело 27.06.2023 аккредитация
Жиженкова Светлана Васильевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее сп ЯМК год 1986 по специальности фельдшерская 20.07.2022 аккредитация
Жирохова Алена Алексеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 08.07.2022 аккредитация
Журавлева Алина Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2016 по специальности Лечебное дело 23.11.2022 аккредитация
Занфос Мария Айратовна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2002 по специальности лечебное дело 05.07.2022 аккредитация
Захарикова Ольга Владимировна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1978 по специальности 01.03.2019 сертификат
Зверева Светлана Романовна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 1999 по специальности лечебное дело 27.06.2023 аккредитация
Зимин Илья Леонидович Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Свердловский МК год 2012 по специальности Лечебное дело 27.07.2022 аккредитация
Злакоманов Дмитрий Борисович Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2000 по специальности лечебное дело 11.10.2019 сертификат
Зуева Ирина Вячеславовна Главный фельдшер Высшая Высшее ГБОУ ВПО «Северо-Западный государствееный медицинский университет им. И.И. Мечникова» г. Санкт-Петербург год 2015 по специальности Сестринское дело Интернатура ЧУО ОВО «Медицинский университет «Реавиз» год 2016 по специальности Управление сестринской деятельностью 30.08.2022 аккредитация
Иванова Гульнара Петровна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Казанский базовый медицинский колледж год 1993 по специальности фельдшерская 23.10.2020 сертификат
Иванова Нина Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Ярославский медицинский колледж год 2021 по специальности Лечебное дело 21.07.2022 аккредитация
Ильина Виктория Викторовна Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее сп  ЯМК 1995 год    по специальности Сестринское дело 06.07.2021 аккредитация
Инюткин Артём Анатольевич Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2015 по специальности Лечебное дело 23.11.2022 аккредитация
Кабанова Александра Эдуардовна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2016 по специальности Лечебное дело 20.10.2017 СЕРТИФИКАТ
Камнева Валентина Геннадьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2019 по специальности лечебное дело 12.07.2019 аккредитация
Капустина Александра Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Карушкина Елена Викторовна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Ярославское медицинское училище №1 год 1986 по специальности фельдшер 18.12.2020 сертификат
Кашина Лариса Леонидовна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее сп Шарьинское МУ год 1994 по специальности лечебное дело 24.12.2020 сертификат
Кирьянов Дмитрий Семенович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Рыбинское медицинское училище год 2003 по специальности лечебное дело 28.04.2022 аккредитация
Кисляков Дмитрий Александрович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2004 по специальности 27.06.2023 аккредитация
Кислякова Наталья Алексеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2017 по специальности лечебное дело 08.09.2017
Кистенева Дарья Игоревна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Климова Дарья Дмитриевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2021 по специальности лечебное дело 09.07.2021 аккредитация
Ковалев Артем Леонидович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Ярославский базовый медицинский колледж год 2009 по специальности лечебное дело 25.12.2018 сертификат
Ковалев Никита Александрович Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Ярославский базовый медицинский колледж год 2010 по специальности Лечебное дело 26.10.2018 сертификат
Ковалева Маргарита Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2014 по специальности лечебное дело 28.02.2023 аккредитация
Кованько Анна Валерьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2018 по специальности Лечебное дело 03.07.2018 сертификат
Ковтун Елена Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Ярославское медицинское училище №1 год 1989 по специальности лечебное дело 27.02.2020 сертификат
Козлов Антон Александрович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Ярославский базовый медицинский колледж год 2002 по специальности лечебное дело 07.04.2020 сертификат
Кокорева Ольга Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1993 по специальности лечебное дело 11.10.2019 сертификат
Колесова Анастасия Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК г Рыбинск год 2012 по специальности лечебное дело 22.06.2022 аккредитация
Колоцей Надежда Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Кудымкарское медицинское училище год 2001 по специальности лечебное дело 21.06.2022 аккредитация
Коновалова Юлия Алексеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2002 по специальности лечебное дело 31.01.2023 аккредитация
Корель Ирина Олеговна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Шарьинское медицинское училище год 2007 по специальности лечебное  дело 01.03.2019 сертификат
Корнева Ольга Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Ярославский базовый медицинский колледж год 2003 по специальности лечебное дело 30.05.2023 аккредитация
Коротаев Никита Александрович Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2021 по специальности лечебное дело 09.07.2021 аккредитация
Косарева Ольга Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Костина Светлана Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2003 по специальности лечебное дело 26.10.2018 сертификат
Костюченко Ольга Анатольевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Ярославский медицинский колледж год 2004 по специальности Лечебное дело 21.06.2022 аккредитация
Котлова Елена Николаевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее Кемеровское медицинское училище год 1986 по специальности 28.04.2022 аккредитация
Крайнова Наталья Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2011 по специальности лечебное дело 22.06.2022 аккредитация
Крюкова Ирина Евгеньевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2007 по специальности 25.12.2020 сертификат
Крюкова Юлия Алексеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп ЯМУ год 1995 по специальности Лечебное дело 28.03.2023 аккредитация
Кузьмина Светлана Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2004 по специальности лечебное дело 30.04.2019 сертификат
Кузьмичева Юлия Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2015 по специальности Лечебное дело 31.01.2023 аккредитация
Кукушкина Анастасия Андреевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп КОМК им С.А.Богомолова год 2020 по специальности лечебное дело 30.12.2020 сертификат
Кутузова Полина Геральдовна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2003 по специальности лечебное дело 07.07.2020 сертификат
Лаптева Виктория Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Шарьинский медколледж год 2018 по специальности Лечебное дело 19.04.2019 сертификат
Ларенков Никита Александрович Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2021 по специальности дечебное дело 09.07.2021 аккредитация
Лаферьева Мария Александровна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Вторая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2006 по специальности лечебное дело 18.12.2020 сертификат
Лебедева Ольга Михайловна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1983 по специальности 30.04.2019 сертификат
Лилеев Александр Вячеславович Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2002 по специальности Лечебное дело 22.09.2020 сертификат
Лифанова Елена Александровна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1983 по специальности фельдшер 27.07.2022 аккредитация
Львовский Леонид Яковлевич Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Высшее Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт год 1992 по специальности Лечебное дело 07.07.2020 сертификат
Маленкина Анастасия Сергеевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2016 по специальности Лечебное дело 08.11.2018 сертификат
Малышев Иван Дмитриевич Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Манова Ксения Павловна Медицинская сестра (медицинский брат) Первая Среднее сп Ярославский базовый медицинский колледж год 2005 по специальности Акушерское дело 28.06.2022 аккредитация
Масленникова Мария Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп Ярославский медицинский колледж год 2017 по специальности лечебное дело 30.08.2022 аккредитация
Матвеева Елена Александровна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1988 по специальности лечебное дело 26.10.2018 сертификат
Медведева Юлия Сергеевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Диплом год 2002 по специальности лечебное дело 21.06.2022 аккредитация
Михайлов Александр Андреевич Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Кимрский медицинский колледж год 2018 по специальности лечебное дело 19.10.2018 сертификат
Михайлова Ольга Николаевна Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее сп Ярославское медицинское училище №1 год 1984 по специальности медицинская сестра 09.11.2018 сертификат
Михальчук Елена Львовна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1986 по специальности 05.07.2022 аккредитация
Морозова Любовь Борисовна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1995 по специальности лечебное дело 28.03.2023 аккредитация
Морозова Маргарита Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2002 по специальности лечебное дело 14.04.2021 сертификат
Мошкина Наталия Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2002 по специальности лечебное дело 29.05.2020 сертификат
Мукинова Елена Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Омский государственный медицинский университет год 2019 по специальности лечебное дело 18.07.2019 сертификат
Мухамедзянова Найля Мяшуровна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее Рыбинское медицинское училище год 1980 по специальности лечебное дело 18.12.2020 сертификат
Мухина Елена Валентиновна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1987 по специальности фельдшерская 14.06.2022 аккредитация
Мухина Татьяна Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1986 по специальности фельдшер 14.06.2022 аккредитация
Надежкина Наталья Валериевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2006 по специальности лечебное дело 27.07.2022 аккредитация
Нефедовская Наталия Анатольевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2011 по специальности Лечебное дело 14.04.2021 СЕРТИФИКАТ
Никулина Татьяна Борисовна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1985 по специальности 28.02.2023 удостоверение
Новикова Ольга Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Носкова Елизавета Игоревна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Овинцев Никита Святославович Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Ивановский МК год 2021 по специальности Лечебное дело 29.11.2021 аккредитация
Орехина Нонна Юрьевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1974 по специальности 25.12.2020 сертификат
Орлова Екатерина Глебовна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2007 по специальности лечебное дело 23.10.2020 сертификат
Осипова Светлана Вадимовна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2019 по специальности лечебное дело 03.07.2019 сертификат
Остроумова Светлана Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2012 по специальности лечебное дело 25.12.2020 сертификат
Павлов Сергей Вениаминович Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2005 по специальности Сестринское дело 23.10.2020 сертификат
Павлова Елена Анатольевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2000 по специальности лечебное дело 27.06.2023 аккредитация
Паутов Всеволод Анатольевич Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2007 по специальности лечебное дело 07.07.2020 сертификат
Пашина Алла Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2004 по специальности лечебное дело 23.10.2020 сертификат
Петрова Лариса Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1987 по специальности фельдшерская 27.06.2023 аккредитация
Пикулина Елена Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 1995 по специальности лечебное дело 01.06.2021 сертификат
Платонова Инесса Михайловна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Александровское медучилище год 1992 по специальности лечебное дело 28.02.2023 аккредитация
Плотникова Ирина Николаевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1979 по специальности 28.04.2022 сертификат
Подковкин Денис Евгеньевич Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2021 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Полешкина Валентина Михайловна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1973 по специальности 30.05.2023 аккредитация
Попова Елена Александровна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее Вологодское базовое медицинское училище год 1991 по специальности 27.12.2019 сертификат
Попонина Евгения Викторовна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности лечебное дело 08.07.2020 аккредитация
Потапенко Анжелика Николаевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1988 по специальности 28.03.2023 аккредитация
Потемкина Наталья Вячеславовна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее Ярославское медицинское училище № 1 год 1989 по специальности Фельдшер 29.12.2021 аккредитация
Разина Ксения Алексеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2019 по специальности лечебное дело 03.07.2019 сертификат
Родина Ангелина Андреевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2021 по специальности лечебное дело 21.07.2021 аккредитация
Родионова Олеся Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2004 по специальности лечебное дело 25.12.2018 сертификат
Рожкова Елена Павловна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1994 по специальности 27.12.2019 аккредитация
Рожнова Любовь Григорьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2015 по специальности Лечебное дело 27.07.2022 аккредитация
Романова Полина Михайловна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2018 по специальности лечебное дело 05.07.2019 аккредитация
Романова Юлия Вячеславовна Старший фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1991 по специальности Фельдшерская 07.04.2020 сертификат
Румянцева Наталья Николаевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1990 по специальности 28.04.2022 аккредитация
Рышкова Марина Васильевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ГПОУ ЯО «Ярославский медицинский колледж» год 2021 по специальности Лечебное дело 21.07.2021 аккредитация
Савельева Анна Константиновна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2021 по специальности лечебное дело 09.07.2021 аккредитация
Саидова Мунира Хатамовна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Душанбинское медицинское училище год 1985 по специальности Фельдшерская 23.10.2020 сертификат
Самохвалова Татьяна Валентиновна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2002 по специальности Лечебное дело 10.04.2018 сертификат
Сафонова Светлана Геннадьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2006 по специальности Лечебное дело 30.04.2019 сертификат
Сахарев Андрей Павлович Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп Архангельский медицинский колледж год 2014 по специальности лечебное дело 30.05.2023 аккредитация
Сахарова Лариса Викторовна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1977 по специальности 26.06.2019 сертификат
Сахарова Юлия Павловна Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 1995 по специальности 28.04.2022 аккредитация
Седова Мария Игоревна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2003 по специальности Лечебное дело 26.10.2018 сертификат
Селиверстова Ирина Алексеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2017 по специальности лечебное дело 28.12.2018 сертификат
Семенова Анна Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2007 по специальности лечебное дело 30.04.2019 сертификат
Семенова Екатерина Федоровна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Семенова Ирина Станиславовна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1983 по специальности Фельдшер 28.04.2022 сертификат
Семенютин Сергей Дмитриевич Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности лечебное дело 21.12.2020 сертификат
Серова Анна Павловна Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее сп  год    0 по специальности 14.07.2021 аккредитация
Сибирцева Марина Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2007 по специальности 25.12.2018 сертификат
Смирнов Александр Олегович Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп МИИТ год 2018 по специальности лечебное дело 28.09.2022 аккредитация
Смирнова Лариса Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 1999 по специальности лечебное дело 21.06.2022 аккредитация
Смирнова Ольга Владимировна Фельдшер Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1986 по специальности 28.04.2022 аккредитация
Смолкина Елена Валерьевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1983 по специальности Лечебное дело 25.12.2018 сертификат
Соколова Юнона Игоревна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2006 по специальности лечебное дело 18.12.2020 сертификат
Соловьева Ксения Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее сп ЯМК год 2014 по специальности Лечебное дело 21.12.2017 сертификат
Соловьёв Алексей Александрович Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности Лечебное дело 21.12.2020 сертификат
Соловьёва Полина Андреевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Ярославский медицинский колледж год 2020 по специальности Лечебное дело 30.12.2020 Сертификат
Спиридонова Алиса Львовна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2014 по специальности лечебное дело 21.06.2022 аккредитация
Сташевская Наталия Евгеньевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1995 по специальности Лечебное дело 21.06.2022 аккредитация
Столярова Валентина Анатольевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Ярославское медицинское училище №1 год 1972 по специальности Фельдшерская 28.06.2022 аккредитация
Супрунович Олег Геннадьевич Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2000 по специальности Лечебное дело 01.11.2019 сертификат
Трегубенко Марина Анатольевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1983 по специальности Фельдшер 26.06.2019 сертификат
Третьяков Роман Николаевич Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Ярославский медицинский колледж год 2014 по специальности фельдшер 02.11.2021 сертификат
Тропина Арина Андреевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2020 по специальности лечебное дело 07.07.2020 сертификат
Трофимова Татьяна Евгеньевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 2000 по специальности Лечебное дело 18.12.2020 сертификат
Трошина Анна Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2002 по специальности Лечебное дело 23.10.2020 сертификат
Тучкова Ольга Юрьевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее Бузулукский медицинское училище год 1997 по специальности Лечебное дело 30.08.2022 аккредитация
Тюрин Сергей Валерьевич Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2014 по специальности лечебное дело 27.12.2022 аккредитация
Федорова Нелли Владимировна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее сп ЯМК год 2013 по специальности Лечебное дело 28.12.2018 сертификат
Федотов Иван Николаевич Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2013 по специальности Лечебное дело 28.06.2022 Сертификат
Филиппова Татьяна Алексеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2019 по специальности лечебное дело 03.07.2019 сертификат
Фурман Александра Сергеевна Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее сп СОМК г Екатеринбург год 2014 по специальности акушерское дело 30.12.2020 сертификат
Хапаева Юлия Игоревна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Рыбинское медицинское училище год 1994 по специальности Лечебное дело 28.09.2022 аккредитация
Хасанова Светлана Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1979 по специальности Фельдшер 25.12.2018 сертификат
Хованская Алёна Алексеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2018 по специальности Лечебное дело 03.07.2018 сертификат
Цалко Светлана Валентиновна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1993 по специальности Лечебное дело 14.06.2022 аккредитация
Черкашина Виктория Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2016 по специальности Лечебное дело 31.03.2023 аккредитация
Чижова Анастасия Андреевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2016 по специальности Лечебное дело 31.01.2023 аккредитация
Чиркова Лияня Раильевна Старший фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1987 по специальности 25.12.2020 сертификат
Чупров Иван Олегович Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2021 по специальности лечебное дело 09.07.2021 аккредитация
Шамонин Евгений Владимирович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2005 по специальности 27.12.2019 сертификат
Шевченко Оксана Олеговна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Кашинское медицинское училище год 2007 по специальности 26.06.2019 сертификат
Шершакова Татьяна Борисовна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1980 по специальности 01.03.2019 сертификат
Шиканова Ольга Валерьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Ярославское медицинское училище №1 год 1983 по специальности Фельдшер 11.10.2019 сертификат
Шилова Анна Николаевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1979 по специальности 07.04.2020 сертификат
Ширкова Наталия Викторовна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Рыбинское мед.училище год 1998 по специальности лечебное дело 23.04.2019 сертификат
Широкова Ирина Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2002 по специальности 30.05.2023 аккредитация
Ширяева Марина Владимировна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее Ярославское медицинское училище №1 год 1985 по специальности фельдшерская 23.10.2020 сертификат
Ширяева Светлана Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2005 по специальности 26.06.2019 сертификат
Шпакова Наталья Викторовна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Кинешемское медицинское училище год 1997 по специальности Лечебное дело 14.06.2022 аккредитация
Шувалова Анастасия Романовна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ГПОУ ЯО «ЯМК» год 2020 по специальности лечебное дело 08.07.2020 сертификат
Шулик Анна Николаевна Медицинская сестра (медицинский брат) Первая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2001 по специальности акушерское дело 14.06.2022 аккредитация
Шустова Марина Дмитриевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп Ярославское медицинское училище СЖД год 2000 по специальности Лечебное дело 20.07.2022 аккредитация
Шутимова Яна Валерьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2019 по специальности лечебное дело 03.07.2019 сертификат
Юрина Ирина Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее Ярославское медицинское училище северной железной дороги год 1990 по специальности 21.06.2022 аккредитация
Язев Денис Владимирович Фельдшер скорой медицинской помощи Среднее сп ЯМК год 2022 по специальности Лечебное дело 20.12.2022 аккредитация
Антонюк Ольга Николаевна Медицинская сестра- анестезист Первая Среднее сп Ярославское медицинское училище №1 год 1985 по специальности медицинская сестра 24.05.2022 аккредитация
Бараускене Ольга Евгеньевна Медицинская сестра- анестезист Первая Среднее сп Рос. гос. технический университет путей сообщения год 2005 по специальности сестринское дело 25.12.2019  сертифика
Бутовецкий Дмитрий Львович Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее сп Ярославское медицинское училище №1 год 1995 по специальности лечебное дело 24.05.2022 аккредитация
Гаджигасанова Айханум Курбановна Медицинская сестра- анестезист Высшая Среднее сп Дербентское медучилище год 1983 по специальности акушерка 30.08.2022 аккредитация
Данилова Елизавета Аркадьевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Российский госуниверситет путей сообщения год 2007 по специальности лечебное дело 30.04.2019 сертификат
Едакина Яна Александровна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп Ярославский медицинский колледж год 2017 по специальности фельдшер 30.08.2022 аккредитация
Захарова Наталья Николаевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Кировское медучилище Мурманского облздравотдела год 1981 по специальности фельдшер 07.04.2020 сертификат
Кузнецова Елена Валентиновна Медицинская сестра- анестезист Первая Среднее сп Ярославское медучилище №1 год 1990 по специальности медицинская сестра 02.07.2021 аккредитация
Манго Ирина Аркадьевна Медицинская сестра- анестезист Высшая Среднее сп Сухумский медколледж год 2008 по специальности фельдшер-акушер 29.12.2016 сертификат
Медведева Мария Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2016 по специальности лечебное дело 28.03.2023 аккредитация
Прозорова Ольга Валерьевна Медицинская сестра- анестезист Высшая Среднее сп Ярославское медучилище Северной железной дороги год 1985 по специальности фельдшерская 25.12.2018 сертификат
Рубцова Ирина Николаевна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Первая Среднее сп Ярославский базовый медколледж год 2000 по специальности лечебное дело 24.05.2022 аккредитация
Симонова Ольга Юрьевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Среднее Ярославский базовый медицинский колледж год 2006 по специальности Лечебное дело 13.07.2021 аккредитация
Соколова Марина Васильевна Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Высшее Ярославское медучилище сев. ж/д год 1999 по специальности лечебное дело 28.04.2022 аккредитация
Тарарышкина Ольга Алексеевна Медицинская сестра- анестезист Высшая Среднее сп Ярославское медучилище Северной железной дороги год 1986 по специальности медицинская сестра 13.11.2019 Сертификат
Теплякова Наталия Игоревна Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Среднее сп ЯМК г.Рыбинск год 2012 по специальности лечебное дело 24.05.2022 сертификат
Чернышева Валентина Вячеславовна Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Среднее сп Ярославский базовй медколледж год 1976 по специальности фельдшерская 25.12.2018 сертификат
Чумаков Сергей Владимирович Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Среднее сп ЯМК год 2016 по специальности лечебное дело 28.02.2023 аккредитация

Версия для слабовидящих

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
 

Независимая оценка
 

 

Наша группа в контакте
 

Госуслуги
 

«Медицинская наука»
 

 

«Анкета употребления алкоголя

Сводные данные СОУТ


Сводные данные спецоценки условий труда

Погода в Ярославле

Календарь

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829